Страница 1 из 1

Бедная Россия, действительно, больна

Добавлено: 26 май 2014, 08:44
arxivariys
- ИСХОД.

- 24.02.2010 г.

- БОГИНЯ и БОГ проводят на земле работу.
- (Описание работы).
- Они устали, сели на пеньки, вытирают пот, и ГОСПОДЬ говорит: "сегодня поработали от Души, попололи, урожай собрали. Я думаю, Мы заслужили отдых".
- БОГИНЯ говорит: "работа сделана, теперь нужно результаты подсчитать". ГОСПОДЬ: "Я это делать не люблю, но нужно делать, во всём нужна отчётность. Кто хочет иметь доход, тот должен быть чист, чтобы деньги не прилипали к рукам. Цифры - это магия, и с ней бороться трудно. Многие на руку не чисты, поэтому идёт развал. Кто чист, тот процветает, и если грамотен, то прибыль получает, и деньги выделяет на благотворительность, например, детям в детские дома, в больницы.
- Бедная Россия, действительно, больна.
- Я думаю, Нам придётся заняться этим. На земле нужно работать, и брошенные деревни, сёла заселить. Я прошёл по деревням, посмотрел, как живёт крестьянин, и опечален был. Мне грустно, земля должна рожать, и нужно, чтобы развивалось скотоводство. А ведь когда-то было всё это. Как в войну, вместо изб увидел только трубы, стоят заброшенные фермы, по кирпичику всё растащили. Я увидел воровство везде. Богатеи раскупили земли с желанием построить личный рай. Совет не зря клубнику ел. Пусть голову ломают - кому что делать нужно, - кого-то наказать и испугать, кому-то в ухо что-то нашептать. В этом деле пригодится Тот, чтобы поработал он с алхимией".
- Федя побывал у Баст в Египте. Она работает с Хрониками Акаши, подбирая для работы лучших помошников среди атлантов и майянцев. Ей помогут кошки. Среди её помошников и Бог Магии. Так собирается отряд быстрого реагирования. Время не ждёт, необходимо внедрить задумки в жизнь. Работы много, ибо всё очень запущено".

("Переход. Хроника событий". стр. 97-98)