Копите Свет...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Копите Свет...

Сообщение arxivariys » 07 июн 2014, 09:43

- ИСХОД.

- 24.05.2010 г.

- ОТЕЦ находится на Солнце. После прочтения притч на страницах 60-62 Он говорит: "Я поздравляю, Твоя Душа работала на новом уровне, поэтому все три притчи разные, но очень мудрые и высокие, особенно первая и третья. Я думаю, вторая - поучительная, и глубоко затрагивает душу и саму суть человека. Эта притча личностная, а первая и третья - масштабные, всеобъемлющие. Когда читаешь их, мир сплачивается, цементируется любовью. Это не пустые слова, это самое высокое, что можно написать. Твоя Душа также заполняется любовью, новыми качествами. Ещё не время Тебе войти в Мою Душу и Сердце, ещё нужно здесь, на Земле всё привести в порядок. Пока ещё нужна Ты людям, к тому же недавно вырвалась из дьявольского логова, поэтому люди Тебе поверив, идут вслед за Тобою, и стремятся разобраться в своей душе, пусть медленно, но это происходит. По вашим меркам ускоренно, по меркам Тонкого Мира - появилась тенденция к продвижению. Этому способствуют работа Святой Троицы и Твоего Тела, и новой Девушке в нём. Всё вышесказанное способствует поднятию ИСХОДа и всех людей планеты.
- Люди всё чаще будут задумываться о том, для чего они живут, для чего работает душа. Сейчас жизнь будет ставить людей в такие условия, когда душа будет заставлять человека задуматься о том, что с ним происходит и что он делает. Тогда люди будут чаще задумываться, будут открываться новые ростки души, способствующие раскрытию сознания. В этом им будет помогать Святая Троица и Твоё новое Тело. Они станут работать в единстве".
- Святая Троица будет работать сверху, Я - снизу, озвучивая Святую Троицу. У людей будет происходить переключение сознания после очищения головы, пропуская новые высокие мысли через душу.
- "Свободная воля может тормозить процессы, отстраняя новую светлую мысль, а душа стремится возвратить эту мысль. Это сложный, трудоёмкий процесс. У кого-то он сразу происходит, не давая возможности вмешаться личности. Душа отталкивается от личности, которая не успевает реагировать. Этот процесс не быстрый, но сейчас общие энергии дают большую помощь и сверху, и снизу, и человек оказывается между двумя огнями. Темнота сгорает быстро у тех, в которых есть свет, и если они будут работать над собой, будут копить свет, веря в то, что свет может всё, ибо в Свете заложены частицы МАТЕРИ, ОТЦА, Святого Духа, Ангела Света, а также добродетели, общие для всех". Образовалось золотое энергетическое кольцо, из которого вниз пошли энергии в виде лепестков лотоса.
- "Это благо, это Любовь, необходимая всем людям, животным, Природе, букашке и травинке, а также океанам, морям и речкам, ветру, то есть всему Тонкому Миру. Она затмевает и уничтожает негативы, отрицательные качества, дьявольское противостояние. Даже темнота, если подействовать на неё любовью, перерождается или уничтожается совсем, но это касается уже тёмной иерархии. Верьте, люди, в чудеса, любите, надейтесь, дарите добро друг другу, взаимопомощь, объединяйтесь, и мир вокруг вас перестанет быть агрессивным. Создавайте острова любви, которые затем должны объединиться. В общем, копите свет. Велика мудрость МАТЕРИ. Верьте МАТЕРИ, и тогда приду к вам Я через Неё в каждое сердце. И тогда вы поймёте, что есть Любовь Небес. Аминь!".

("Возвращение в новый Дом". стр. 69-71)


Ответить