Перестройка тел человека

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Перестройка тел человека

Сообщение arxivariys » 08 июн 2013, 23:09

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- В лаборатории Сен Жермена.
- Сен Жермен: "Начнем с теоретической части. Две спирали ДНК проходили через клетки тела, в самой клетке они были видны как кристаллические зернышки. В процессе Эксперимента Господа начались изменения тел людей, начиная с тебя и твоей группы. С некоторого времени клетки тела стали представлять собой кристаллики. Одна часть этих кристаллов состояла из частиц Тонкого плана, вторая - из плотных кристаллов физического трехмерного мира. С течением времени и аура человека стала представлять собой не энергетическое яйцо, а полупрозрачные жидкие кристаллы, в которых и стало возможным выращивание кристаллов ДНК. Перестройка тел человека начинается с его ауры, ее качества и количества. Единение человечества и станет возможным при условии соединения аур в единое образование, в котором будет жить все человечество. Итак, рост кристаллов ДНК начинается в районе темени, над головой, с восьмой чакры, и чем больше посвящений получает человек, тем больше раскрывается чакр, и тем большее количество кристаллов и потоков ДНК начинает работать в поле человека".
- В.В.: Как связаны кристаллы и потоки ДНК?"
- Сен Жермен: "Сначала образуются кристаллы, а поток - это уже энергетические образования, связывающие индивидуальное поле человека с тем или иным источником излучения. Но и количество кристаллов, и количество потоков ДНК идентично. Кристаллы ДНК - это додекаэдры, имеющие определенную окраску в зависимости от преобладания тех или иных работающих Лучей. По мере роста и развития человека цвет ауры, а следовательно, и кристаллов ДНК приводится сначала к цветам трех аспектов, а потом к одному белому или золотому Лучу. Чем более духовен человек, тем больше у него аура. Вы это знаете, и следовательно, большее количество частиц и потоков ДНК может вместить аура человека. И не стоит удивляться этому. Конечно, это конечная величина. Но как тебе уже известно, например, у нас количество потоков ДНК приближается к отметке приблизительно один миллион. Пусть люди идут по духовному пути, развивая и очищая свое сознание, и количество потоков ДНК будет увеличиваться у них. Как все живое, кристаллы ДНК живы. В каждом из них находится информация, идущая от того или иного источника света. А это значит - информация. Таким образом, каждый поток и частица ДНК - информация, которая может быть передана сознанию человека. Только часть этой информации может быть усвоена физическим телом человека. Основная и главная информация может быть реализована при переходе в Тонкий Мир. Для этого-то и происходит рост кристаллов ДНК у ныне живущих людей".
- В.В.: "Как будут изменяться тела людей под действием кристаллов ДНК?"
- Сен Жермен: "Кристаллы ДНК и кристаллы тела начнут все больше взаимодействовать друг с другом. Чем больше объем информации, то есть чем больше частиц ДНК у человека, тем быстрее будут происходить и более безболезненно изменения в телах человека, начиная с тонких тел, которые несут информацию плотному телу. Все процессы будут происходить постепенно у людей духовных, принимающих все более высокочастотную и мощную энергию. Сейчас, после начала действия Меркабы в Санкт-Петербурге, как было показано, изменится сначала Земля, потом очистится воздух, потом будут изменяться люди. Но энергия, идущая на Землю, - это огненная энергия. Огненное очищение, огненное крещение ждет людей. И нужно к этому быть готовыми, ибо время Перехода наступило".
("Уроки БОГА". Том 3. 14.11.99 г. стр. 388 - 90.)


- Сен Жермен принес свиток с ответами на вопросы Ю.К. Братчикова.

- 1. Чем отличаются кристаллы ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) в хромосомах от кристаллов ДНК в ауре человека?
- Ответ: Состав один и тот же, но в теле человека они имеют более низкие вибрации, как физическое тело отличается от тонкого тела человека. Все это призвано быть переходной промежуточной средой (жидкие кристаллы) между Тонким миром и физическим.

- 2. Как фиксируются кристаллы ДНК в пространстве ауры человека?
- Ответ: по соответствию и притяжению. Сознание и чакры связаны между собою частотой вибраций. При повышении сознания увеличивается аура и теперь чистота мыслей и устремлений человека являются решающим фактором принятия дополнительных энергий, идущих от пяти созвездий или пяти лучей, дополнительных по отношению к семи основным. То, что раньше было уделом исключительных личностей, становится явлением обычным при приближении человека к закрытию его кармы. Тогда очищается аура, осветляются все тела, и человек способен получать дополнительные инициации беспредельно. Поэтому и говорим об уникальности этого этапа в истории Земли. Когда завершится работа Изиды по объединению, соединению божеств, по восстановлению решетки Земли, задача эксперимента ГОСПОДА будет завершена.

- 3. Чем наполнены кристаллы ДНК ауры и как это наполнение закреплено в додекаэдрах?
- Ответ: Задача эксперимента - в повышении вибраций сознания людей, все остальное - следствие. Ответить так, чтобы понятно человеку было, сложно. Но постараюсь. Пока еще работают кристаллы ДНК, но внутри них - набор спресованных энергий различных сочетаний и цветов. При утоньшении вибраций человека все стремится к свободе взаимодействий, и если это произойдет, энергии освобождаются и начинают работу в определенных органах, костях, мышцах и мозгу, перестраивая тело человека, приводя его к состоянию, близкому волновой структуре, то есть, к его тонким телам. И, конечно, все подчиняется физическим и химическим законам природы.

- 4. Будет ли восстановлено число цепочек ДНК до 12 в тетраэдроидных клетках человека, разрушенных атлантами у части населения Земли еще до Великого Потопа?
- Ответ: Для этого и заякорены пять дополнительных лучей. И если, как сказано выше, люди будут способны очистить свое сознание, поверив в БОГА, они будут способны принимать излучение этих дополнительных лучей. Для этого дана серия Книг Исход. Не зря говорится, что в этих Книгах заложена программа Перехода. И если люди будут жить по этим Книгам, сознание их будет подготовлено. Двенадцать цепочек ДНК - тот минимум, который желательно преодолеть, ибо в процессе работы эксперимент усложнялся, и теперь от людей требуется прикладывать усилия, а не просто плыть по течению.

- 5. Что значит "потоки частиц ДНК" и отличие этого понятия от "потоков" ДНК. Как используются частицы ДНК?
- Ответ: Практически оба понятия идентичны. Это возможность своего волеизъявления. Уже было сказано, что при утоньшении сознания людей наступит момент высвобождения энергий, заключенных в форму. Тогда они будут работать по активному перестраиванию физических тел людей. Процессы активнее пойдут у детей и стариков, где нет жестких ограничительных рамок, записанных в клетках тела. Такая форма неустойчива и фактором, сдвигающим процессы в организме, может быть болезнь. Пример тому волна гриппа и инфекции, задача которых, с одной стороны, очистить организм от темноты, с другой, ослабить и расшатать все ограничивающие установки клеток тела, которые стремятся к сохранению стабильности. В это метастабильное время стабильность становится опасной, так как тогда человек исключается из эволюционного процесса.

- 6. Образование потоков ДНК в Тонком плане (у Владык и др.) должно иметь другой механизм, чем описан в диктовке, так как "жидкие кристаллы" земного понимания не могут существовать в Тонких мирах. Правильно ли это рассуждение?
- Ответ: Правильно. Все движется к совершенству, к эволюционному развитию. Все ДНК в тонких телах тонких сущностей зашифрованы в их световых телах. Но жизнь беспредельна. И общий опыт не исчезает, но складывается в копилку. Приобретение качеств ведет к изменению структуры ДНК. Все похоже, все так же, как на Земле, только действуют другие скорости и время разное. Когда человек приблизится к Тонкому миру в мыслях, устремлении к Владыкам, к БОГУ, тогда сознание его будет вибрировать на другом уровне. Физическому человеку для нарабатывания какого-то одного качества или свойства души требовалось раньше целая жизнь. Теперь, когда вам в ваших изменениях в попутчики даны Книги ИСХОД, совершенствование может происходить так быстро, как того пожелает сам человек.

- 7. Каково предназначение "пирамидок" клеток человека, построенных из частиц Тонкого плана?
- Ответ: Это возможность преображения. Все положительные качества, проявленные человеком, приближают его к Тонкому миру. Происходит постепенное накопление изменений в ауре человека вслед за его сознанием. Верхняя пирамидка строится, совершенствуется, заодно вливая и черпая силы из нижней, физической. Это происходит до тех пор, пока в нижней будет дефицит энергий с более низкими вибрациями, а в верхней - избыток энергий с более тонкими вибрациями. Тогда происходит автоматическое втягивание верхней в нижнюю. Так происходит изменение, преображение тела человека.

- 8. На какие группы населения Земли распространяется данный эксперимент ГОСПОДА?
- Ответ: Без ограничений. Каждый человек имеет шанс получить преображенное тело и совершить Переход. Все зависит от самого человека. Каждому дается шанс и каждый может это сделать, если задумается и будет верным последователем ИСХОДа. Где еще, в каких Книгах отражены беседы с ГОСПОДОМ? Но способны ли понять это люди? Вот в чем вопрос.

("Путь к Любви". 09.02.2000 г. стр. 161-64.)



Ответить