Последнее, 12-ое посвящение Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Последнее, 12-ое посвящение Богини

Сообщение arxivariys » 08 июн 2013, 19:26

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Количество цепочек - 30 млрд.
- Тело. Видна Нефертити. Сидит величественно, с посохом. Физическое тело ниже. Нефертити на голову выше. Физическое - внутри нее. Голова физической на уровне манипуры, выросла до подбородка Нефертити. Физическая дотянулась, вошла головой в голову Нефертити. Нефертити открыла глаза. Физическая распределяется равномерно внутри Нефертити. Нефертити принимает форму живого человека. На передний план выходит физическое тело, оно - впереди. Физическое тело сидит с посохом, приобретя ее качества, властную осанку.
- Физическая говорит: "Я готова".
- Спускаются Иисус, Эль Мориа, Сен Жермен, Павел Венецианец.
- Эль Мориа: "Приветствуем тебя, сестра! Сегодня вновь мы собрались все вместе здесь, где только что произошло возвышение физического тела, и то, что проявила дух она и волю, помогло достичь высот египетской богини. Мы поздравляем тебя с последним, двенадцатым посвящением. Мы рады также, что все это происходило на Земле и в Тонком плане. Эти два мира настолько переплелись, что вы учитесь у нас, но много на Земле несовершенства. Такое могло произойти лишь с тобой, такой душой высокой, остальные идут по своему пути, и тем, кто обращен к духовному пути, идти так долго. Как правят эмоции вами! Вчера мы наблюдали в медитации и после. По всей России были разосланы послы - специалисты, которые наблюдали эмоциональную нечистоту, которая шла от людей во время взрыва раздражения и гнева. У некоторых просто зашкаливало прибор - такие мощные вибрации темноты прослеживались во время эмоциональных взрывов. Поэтому и просим вас каждую неделю раз или два снимать эмоциональный темный слой, зависающий над вами. И мы работаем над этим, Сен Жермен подтвердит".
- Сен Жермен: "Да, сестра, над этой проблемой мы работаем больше, чем думали вначале. Сатана поработал на Земле, оставил наследство неплохое. В каждом человеке сидит столько зла, что и сам не знает об этом. Проявляется внезапно, и в гневе у всех практически мелькает одна мысль: убить готовы. Представь, идет мысль покушения на жизнь человека, на душу. Поэтому всерьез мы взялись за исследования. Совет ученых подключился, все врачи, анатомы, психологи и маги, так как все эти качества были и у Сатаны, только знак другой. Наука подключилась: физики, химики. Бороться с ними нелегко. Нападают они исподтишка, когда не ждешь. Поэтому, сестра, я помощи прошу - работать на физическом плане, проявляя психологические наработки, помогая словом. Школа необходима. Чем больше люди будут знать об отработке негативных качеств, работе над собой, тем быстрее поймут, кто же с ними играет, кому это на руку. Ведь темнота не стоит на месте, а жертвы подбирает и выбирает неспроста. Подбирают тех, которые совсем скатились, и выбирают личностей высоких, чтобы сломить, не дать идти вперед. Со многими такое было. Вспомните своих художников, писателей, ученых, поэтов, которые не справились с эмоциями, не устояли против той системы, в какой жили. И многие покончили жизнь самоубийством. Много и спортсменов. Многие скатились просто вниз. Так что, дорогая сестра, у тебя сейчас будет непростая роль здесь, на Земле, сама ты это понимаешь. Мы, со своей стороны, работаем и делаем все от нас зависящее в помощь людям, тебе и группе".
- Павел: "Да, сестра, я полностью присоединяюсь к словам брата моего. Мы делаем все возможное и невозможное. На Лемурии готовлю элексир добра, любви, сочувствия, и будут посланы посланники мои на Землю тем, кому это сочувствие и доброта нужней всего. Тебе же выпала роль быть ответственной за всех людей. И проявлять все эти качества сполна и вместе. И это не так легко, хотя все время говорим: иди по жизни с легкостью, да не коснется тебя темнота. Свет, горящий в тебе, разбудит спящих, осветит дорогу идущим следом. И всегда будь путеводною звездой в мире тьмы. Земля сейчас, действительно, сверху напоминает бушующий котел, в котором варятся души и судьбы людей, закрываются кармы не только между людьми, семьями, а целыми государствами и странами. Со всем этим нужно справиться, иначе многие просто сгорят от внутреннего огня, который их сжигает. И только любовь, объединение людей, сочувствие помогут выжить и спасти свои души в этом жестоком мире, проявив свой дух в этой борьбе".
- Иисус: "Да, сестра, непростая у тебя задача. Да и у всех нас. Сейчас, как никогда, должна работать ты и группа, включая четверговый зал. Они работают отлично. Люди там устремленные и с верой, а это главное сейчас. Мы видели вчера этот монолит, когда в едином порыве было сделано то, что ты велела сделать. Сейчас нам очень нравятся эти четверги. Мы ощущаем единение с вами. И это радует и подбадривает нас. И мы знаем, что с такими душами, людьми мы работать сможем. Хотел бы передать я им поклон за их работу, чуткость и желание помочь замыслу Господа. И видим, много приходит людей, которые ничего не знают об этой работе, и уже их тянет, открывается свет в их сердце, в их душе. И многие заслужат прощение Господа, закрытие кармы, выздоровление. Так что, сестра, благодарю за то, что сделали вы, ты и группа, соединив, собрав на четвергах высоких Душ. И это заслуга ваша. Вот и все, что мы хотели сказать тебе. Я думаю, мы сказали самое главное сегодня. Тебе остается совершенствоваться, работать и идти только вперед, выполняя все рекомендации Господа и неся Его великое золотое Слово. Владыки Лучей".
("Уроки БОГА". Том 3. 12.11.99 г. стр. 372-5.) утро

- Количество ДНК - 35 млрд.
- Тело физическое спереди - зеленое с чем-то, а со спины - цвет желтый плюс "морковка". Огонь сзади набирает силу. Видны языки огня. Спереди, в районе манипуры, вылезла змея, в анахате - взрывчик. Темнота собирается в чакры. Из анахаты вырвался огонь, из манипуры, из вишуддхи, из третьего глаза. Огонь на темени выбил пробку. Вырвался из свадхистаны, из муладхары. Ноги осветляются. Тело становится целиком желтым сзади и спереди. Чакры сворачиваются в точку. Внутри остался один сине-фиолетовый стержень. И тело вздохнуло. Тело - золотое с металлическим блеском. Она рухнула в кресло, расслабилась. Корона золотая, кресло золотое, посох в правой руке. От посоха, от тела, от кресла идет свечение. Улыбается. Глаза зеленые. Корона Нефертити.
- Эль Мориа рядом и Иисус. Господь спустился с золотым посохом в белой одежде, следом спустились Павел и Сен Жермен. Все поклонились, кроме Господа. Ветерок развевает бороду.
- Господь: "Дорогая дочь Моя! Твое свечение достигло взора Моего, и Я пришел на этот свет, от которого нельзя было оторвать взгляда. И этим светом золотым должна ты притянуть и всех людей, которые способны думать и любить, и жертвовать, и верить слову Моему. Ведь ты - то Слово Золотое. Все, видишь, происходит очень быстро, но это было не посвящение. Сама знаешь, посвящения закончились твои. Сейчас с тобой произошло великое очищение Агни. И ты должна благодарить его за это. Сегодня был на эту тему разговор. Он во всех. Тебя он не обжог. Но многие сгорят, как свечки. Об этом говорил Я. Сейчас так быстро все идет, что сожалеть об этом нельзя, ибо шанс был дан всем. Тебя благословляю Я на все дальнейшие дела, и свет твой золотой защитит тебя и даст ту невероятную силу притяжения, когда ты будешь всеобщим центром, и ты должна всем тем, кто будет обращаться за помощью или за разъяснением, дать им всю свою любовь, проявить всю мудрость и силу воли, и смирение, так как люди будут приходить несовершенные, и ты должна себя проявить как настоящая Владычица и посланник Бога. Свое значение не преуменьшай, но и не возвеличивай. Опасность в этом всегда есть. Нельзя, сама ты знаешь, все ходим мы по лезвию, поэтому и дал тебе все полномочия и ту власть, которой сейчас ты облечена. Но не боюсь Я за тебя. Я закончил говорить. Мы все уходим".

("Уроки БОГА". Том 3. 12.11.99 г. стр. 376-7.) вечер


Ответить